Редкие Вещи RIBSE
Главная Фарфоровые статуэтки Заметки YouTube Поиск
Разное Монеты Деньги Техника Посуда
Ёлочные игрушки Чеканки
Условия использования Rare Items BSE
Ribse.ru > Информация о сайте Rare Items BSE > Условия использования

Условия использования RIBSE.ru

Внимание! Использование материалов сайта "Rare Items BSE" возможно только с письменного разрешения автора. В противном случае любая перепечатка материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

Напоминаю, что не только описания предметов на сайте ribse.ru являются уникальными, но и фотографии выполнены специально для сайта, если это не оговорено отдельно. По этой причине Вам необходимо получить разрешение на публикацию не только текста с сайта, но и фотографий с ribse.ru у себя на сайте или в печатном издании. Даже указание ссылки не даёт Вам права использовать материалы ribse.ru в своих произведениях. По этой причине прошу с пониманием к этому отнестись и при необходимости использования части материалов сайта обратиться к администрации ribse. Если Вам просто нужно указать фотографию того или иного предмета, например, для продажи своей статуэтки или монеты, Вы можете просто дать ссылку на соответствующую страницу ribse.ru или прямо ссылку на картинку. Однако ссылка на страницу предмета будет более информативной в данном случае, так как пользователь увидит не только качественную фотографию, но и подробное описание.

Я всегда открыт к интересному сотрудничеству с другими достойными сайтами данной тематики, я готов выслушать Ваши интересные предложения и принять к сведению. Не опасайтесь спрашивать и предлагать, многие хорошие идеи видятся их авторами бредовыми и бессмысленными. Вы также можете помочь сайту, рассказав об интересном для Вас предмете и предоставив уникальную фотографию оного, которая будет выполнена специально для ribse. Публикация уже известных предметов с целью их продажи считается рекламной услугой и является платной. Впрочем, рекламные услуги ribse весьма эффективны и стоят немного. Подробнее о рекламных возможностях сайта читайте, пожалуйста, на специальной странице.

Ribse.ru представляет собой уникальный авторский ресурс, который посвящён разнообразным интересным и редким предметам. Впрочем, реальная редкость предметом не является обязательным критерием, ведь многие вещи были некогда очень распространены, сейчас же их можно с трудом обнаружить в антикварных лавках. Сайт не продаёт предметы, чем отличается от подавляющего большинства аналогичных сайтов. С другой стороны, этот факт, делает risbe.ru привлекательной площадкой для рекламы собственного магазина, где продаются предметы старины. Однако принципиально ribse не является сайтом, целиком и полностью посвящённым коллекционированию. Далеко не все предметы, что занимают в нашей жизни важное место, представляют историческую или коммерческую ценность. Многие из них напротив весьма дёшевы, ранее быть повсеместно распространены, но теперь утеряны и забыты. Бурное развитие техники, технологий и ускорившийся темп жизни только способствуют ухудшению людской памяти.

[Обратная связь] [Реклама на сайте] [Ссылки] [О сайте]


Условия использования RIBSE.
© 2007-2021, Евгений Голыгин (Evgenii Golygin), Иркутск, Россия.
Работает под управлением BSE Site Control System.